Zentrale, Buchhaltung & Personal

Yvonne Locherer

Mail:      y.locherer@jerg.biz
              buha@jerg.biz
              bewerbung@jerg.biz
Telefon: 0049 7356 95038-0
Fax:       0049 7356 95038-10

 

__________________________________________________________________ 

Bereich Rollcontainer

Verkauf & Technik

Anna Kopf

Mail:      a.kopf@jerg.biz
Telefon: 0049 7356 95038-12

Technik

Kevin Essler

Mail:      k.essler@jerg.biz
Telefon: 0049 7356 95038-21

__________________________________________________________________ 

Bereich Abrollbehälter & Slide-Out

Verkauf

Markus Jerg

Mail:      m.jerg@jerg.biz
Telefon: 0049 7356 95038-0

Technik

Michael Hagel

Mail:      m.hagel@jerg.biz
Telefon: 0049 7356 95038-20 

Sachbearbeitung / Verkauf

Doris Griese

Mail:      d.griese@jerg.biz
Telefon: 0049 7356 95038-28

 

__________________________________________________________________ 

Konstruktion

Stefan Barth

Mail:      s.barth@jerg.biz
Telefon: 0049 7356 95038-19

Sina Fichtner

Mail:      s.fichtner@jerg.biz
Telefon: 0049 7356 95038-24

__________________________________________________________________ 

Elektrik

Marius Kempter

Mail:      m.kempter@jerg.biz
Telefon: 0049 7356 95038-14

 

__________________________________________________________________ 

Sachbearbeitung

Alexandra Sigg

Mail:      a.sigg@jerg.biz
Telefon: 0049 7356 95038-22

Michael Schaufler

Mail:      m.schaufler@jerg.biz
Telefon: 0049 7356 95038-25

__________________________________________________________________ 

Marketing & Werbetechnik

Nicole Kehrle                           

Mail:      n.kehrle@jerg.biz
Telefon: 0049 7356 95038-23

 

Um unsere Webseite für Sie optimal zu gestalten und fortlaufend verbessern zu können, verwenden wir Cookies. Durch die weitere Nutzung der Webseite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. mehr Informationen